BMW покажет в Лос-Анжелесе трехдверный i3

Новые авто

«BMW» планируют расширить свою линейку электромобилей с помощью новой модели i3. Представление концептуальной версии автомобиля должно пройти в ближайшие дни. А серийный выпуск планируется начать уже в следующем году.Если сравнивать i3 с пятидверной версией авто, то сразу станут заметны различия в задних окнах, дизайне задней двери, крыше и габаритах.

Новое авто немного шире и ниже по габаритам, чем ее «собрат». В остальном автомобили практически одинаковые, включая усиленный кузов из углепластика.Салон у трехдверной версии, которую уже называют купе, будет такой же, как и путятидверного хэтчбека. Однако серийные автомобили получают не такой интерьер, который был представлен в концептуальном авто во Франкфурте.

Стоит обратить внимание, что у трехдверного i3 идет двойной пол. Именно в пространстве между днищем и полом будут устанавливаться аккумуляторные батареи, если верить английским источника. Мощность электромотора, который будет устанавливаться сзади, будет составлять 170 лошадиных сил. Машина будет иметь задний привод. С нуля до сотни авто сможет разогнаться за восемь секунд. Заряд батарей будет занимать около шести часов.Таким образом с каждым днем становится все больше машин и цены на них, естественно, меняются. Узнать какие автомобили и цены на них можно только с порталов, которые следят за ситуацией на авторынке.