Nissan 370Z – новый дизайн, новые возможности

Новые авто

Обновление модельного ряда Nissan не оставило равнодушным никого – не преданных поклонников авто этой марки, ни тех автолюбителей, кто раньше вполне спокойно воспринимал новинки от этого производителя.

Но появление Nissan 370Z на рынке вызвало единодушный вздох восхищения. Новый родстер просто поражает своим великолепием – он гораздо более привлекателен, чем купе предыдущей версии. Производитель поработал на славу – это сразу видно, учитывая тот факт, что автомобиль со складным верхом очень сложно поддается дизайну и соблюдению всех пропорций и форм. Но новый Nissan 370Z удивляет не только своим внешним видом, но и продуманностью управления и движения авто. Дистанционное управление крышей с ключа – это одна из наиболее привлекательных функций. Те, кто уже имеет счастье владеть подобным авто, расскажут вам, насколько это удобно. За 20 секунд крыша аккуратно сложится и уберется в отверстие возле багажника, которое затем закроется очень необычной крышкой.

Интерьер салона авто – это соединение функции спорта и комфорта для пассажиров. Сидения эргономичны, управление продумано до мелочей, конструкция руля очень удобна – сразу видно, что автомобиль прошел серьезную переработку. Двигатель 3,7 литров имеет мощность 332 лошадиных сил. До сотни автомобиль разгоняется всего за 5,6 секунд, улучшив показатели предыдущих версий. Дизайн выгодно дополняют фирменные шины и кованые диски.