Audi A7 Sportback 2018 модельного года

Новые авто

В Германии впервые открыли занавесу и показали Audi A7 Sportback второго поколения, в 2018 году автомобиль будет достаточно сильно отличатся от предыдущей модели. Прежде всего стоит упомянуть что дизайн автомобиля разработан на концепте Audi Prologue, изменилась решетка радиатора фары теперь стали не только диодными, а и матричными их форма также другая в особенности это касается задних фонарей, боковые и капотные линии предают машине свой неповторимый стиль, на крышке багажника присутствует спойлер который выдвигается при скорости свыше 120 км/час.
Платформа новой Audi A7 2018 года немного меньше предыдущей, но колесная база при этом незначительно увеличилась. Узнать как произвести тех.обслуживание своей ауди вы можете здесь.
Интерьер Audi A7 проектировался совместно с флагманской моделью Audi A8 2018, так что даже самые базовые версии автомобиля будут укомплектованы двумя сенсорными мониторами и виртуальной панелью. В еще более просторном салоне будет играть аудиосистема Bang and Olusfen, в зависимости от комплектации детали интерьера будут покрыты кожей Valcona. Опции помогающие водителю следующие: система полуавтономного движения, помощник парковки, полно управляемое шасси.
Изначально Audi A7 станет продаваться с 3-литровым 6-цилиндровым турбированным агрегатом TFSI V6, мощностью 340 л.с. и крутящим моментом в 500 Нм. Этот агрегат будет работать в паре с 7-ступенчатой КПП S-Tronic и системой полного привода Quattro, благодаря этому сочетанию двигателя и КПП автомобиль развивает первую сотню км/час всего за 5,3 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/час. В ассортименте агрегатов будет и V8 объемом 4-литра и мощностью 461 л.с., 3-х литровый турбодизель мощностью 287 л.с. Более заряженными версиями станут Audi S7 и RS7.
Передняя подвеска автомобиля будет различной, как на обычных пружинах так и на усовершенствованной пневматике с быстрой реакцией на изменения дорожной поверхности, также по желанию можно будет установить спортивную подвеску с ней автомобиль потеряет один сантиметр клиренса. Спортивность и отзывчивость в управлении добавляет то что колеса задней подвески могут поворачиваться на 5 градусов.
Продажи Audi A7 Sportback начнутся в феврале 2018 года. Автомобиль с 340-сильным агрегатом будет продаваться по цене от 67 900 евро в Германии.