Kia quoris

Новые авто

Понятное дело, что KIA Quoris — это значительный шанс корейских производителей проникнуть в премиальный сегмент на мировом уровне. Машина произведена на основе Hyundai Equus. В ней предусмотрен задний привод, двигатель с объемом 3,8 литра и восьми ступенчатая коробка передач. Продажи автомобиля за короткий срок начали по всему миру, а самым главным стала ценовая общедоступность данной модели. В обслуживании Kia важно использовать запчасти отличного качества, которые можно заказать на сайте autoprime.com.ua.
Большинство автолюбителей с первого взгляда обнаружат, что дизайн KIA Quoris заимствован у автомобиля BMW седьмой модели. Тем не менее, этот автомобиль смотрится очень ярко и динамично, в отличие от своего немецкого прототипа. Складывается такое ощущение, что корейские производители подумали не усложнять себе работу традициями.
Салон машины смотрится без излишеств, в особенности, если вспомнить церемониальные вкусы южнокорейских производителей. Интерьер выполнен в традиционном варианте, нейтральные линии и цвета позволяют водителю чувствовать себя спокойно и расслаблено. Салон выполнен высококачественной кожей и алюминием.
Также салон машины очень вместительный, в особенности задняя часть автомобиля, но все же крыша сделана немного низко, что будет доставлять некоторые неудобства. Место для водителя оборудовано на топовом уровне, но ему не хватает боковой поддержки на крутых поворотах. Вероятно, что производители рассчитывают на тихую и спокойную езду автолюбителей.
Итак, к дизайну машины нет никаких претензий, тогда что же у него с ходовой частью? Многие автолюбители считают, что раз автомобиль недорогой, то ее ходовые показатели будут на низком уровне. Но они оказались не правы, так как новая модель KIA Quoris ведет себя на дороге очень комфортно.
KIA Quoris уступает своим соперникам по классу в индивидуальных возможностях. Немецкие автомобили можно оборудовать на свое усмотрение. А при покупке корейского автомобиля можно только выбрать из пяти имеющихся базовых комплектаций.
Большинство автолюбителей с радостью отзываются о данном автомобиле. Они выделяют качество и адекватную цену машину. Поэтому многие вместо дорогих немецких машин приобретают KIA Quoris.