Обзор автомобиля Volvo xc60

Обзор автомобилей

Первое, что бросается в глаза — это новый облик внедорожника. Он получился современным и стильным, со своей индивидуальностью. Детали кузова получили рельефность, линии стали более стремительными. Спереди автомобиль часть получила новую, большую радиаторную решетку, что придало автомобилю агрессивный вид, что только подчеркивают мощные линии крышки капота. Передний бампер так же получил мощные воздухозаборники, оптика так же была заменена на более современную.
Салон так же изменился практически до неузнаваемости. Новым получилось все – приборная панель, обивка сидений, щиток приборов, руль, цветовое оформление. Посадочных мест внутри автомобиля – пять, но существует так же и семиместная версия. Сидения спереди имеют качественную кожаную обивку, оснащены регулировками и подогревом. Задний ряд может побаловать себя отдельным климат-контролем и обшитым кожаным диваном. К водителю обращен новый руль с регулируемой колонкой. Тоннель, проходящий по центру салона так же оббит кожей. Также, стоит отметить новую полностью электронную панель приборов, которая выглядит одновременно стильно и немного «пришельцем из будущего». На ней изображены все необходимые приборы и выводятся показатели со всех систем автомобиля. В целом стилистически салон удобен, лаконичен и отличается своей эргономикой.
Если говорить о выборе силовой установки, то новый автомобиль получил в базовую модель двухлитровый дизель с хорошей тягой мощностью в сто девяносто лошадиных сил. Мощность достигается на средних оборотах. Самым мощным же является двухлитровая бензиновая модель двигателя мощностью уже в три двадцать лошадиных сил. Любители быстрой езды однозначно отметят впечатляющий для пятиместного семейного внедорожника разгон до первой сотни километров в час шесть с половиной секунд. Все двигатели работают с превосходной восьми ступенчатой трансмиссией. Привод идет на все четыре колеса, кроме версии т5 с приводом только на передние колеса. Подвеска автомобиля полностью изготовлена из алюминия. Информацию о ремонте автомобилей Volvo вы можете посмотреть на сайте: volvolove.ru.
В заключении хочется отметить качество данного автомобиля, его мощность, комфортабельность, качество и надежность. Он является превосходным образчиком новых современных технологий и классического шведского стиля.