Диски Replica – качество по низким ценам

Автомобильные гаджеты, Без рубрики, Ремонт

Автомобильные диски Replica являются качественной, точной копией оригинальных литых дисков различных производителей с теми же параметрами, рисунком и фирменным шильдиком. Нет смысле переплачивать за оригинал, если реплика будет соответствовать всем технически важным характеристикам. Перед другими торговыми марками эти колесные диски обладают множеством преимуществ, среди которых:

  • долговечность и прочность;
  • высокая технологичность;
  • цена, сильно отличающаяся от оригинальных моделей;
  • невысокая масса.

Сходство с оригинальными дисками проявляется не только во внешнем оформлении, но и в технических характеристиках, которые соответствуют стандартам производителя относительно максимальных нагрузок и скорости марок автомобилей, на которые устанавливаются. Их замена не вызывает затруднений, поскольку диски подбираются согласно типоразмеру и производителю. Точность изготовления зависит от заводка изготовителя, и страны происхождения, но всегда перед покупкой стоит проверить выбранного производителя в интернете -почитать отзывы. В настоящее время есть огромное количество youtube каналов с обзорами и тест-драйвами почти всех производителей. Единственное отличие оригинала от реплики заключается в отсутствии маркировки завода-изготовителя. Диски производства Replica, изготавливаемые в Китае маркируются как Replica H, в Тайване — Replica LS и FR, а в Италии обозначаются как WSP. При покупке стоит помнить, что далеко не все диски обозначаются как реплика, на многих вариантах имитация будет полной (включая шильдик производителя) У производителей нет ограничений или предпочтений по выбору определенного диаметра и например диски литые R15  в исполнении Replica помогут сэкономить для вашего бюджета существенную сумму.

Стоит отметить, что модельный ряд дисков Реплика обновляется регулярно, причем чаще, чем диски других марок. Диски литые Replica -это высокие эксплуатационные характеристики, безопасность и долговечность по низкой цене!