Объявлена цена на новый C4 Cactus хэтчбек

Новости

Объявлена цена  на новый C4 Cactus хэтчбек

Информация размещена на правах рекламы:

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек уже доступен украинским покупателям для предварительного заказа. Автомобиль являет собой новое воплощение оригинальной модели CITROEN C4 Cactus, которая в свое время стала знаковой для Марки, объединив в себе смелый яркий дизайн и функциональность, практичность и экономичность в эксплуатации. Новый CITROEN C4 Cactus наследует все плюсы своего предшественника и, одновременно, получил множество усовершенствований.

Объявлена цена  на новый C4 Cactus хэтчбек

Для Украины Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек предлагается с турбодизельным мотором 1,6 BlueHDI 100 л.с. и системой стоп-старт, который идет в паре с 6-ступенчатой РКПП (автоматический режим работы плюс подрулевые лепестки выбора передач). Автомобиль доступен в двух комплектациях – средней FEEL и максимальной SHINE.

Объявлена цена  на новый C4 Cactus хэтчбек

Детальная информация о Новом CITROEN C4 Cactus – на сайте АИС СИТРОЕН ЦЕНТР.

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР доступны фирменные программы кредитования и лизинга CITROEN FINANCIAL SERVICES. Также Вы можете воспользоваться услугой Трейд-Ин. Подробную информацию вы можете узнать у консультантов в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-48-88.

Объявлена цена  на новый C4 Cactus хэтчбек
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сайт компании →