Несколько слов о стоимости VW Touareg

Обзор автомобилей

В 2013 году популярный внедорожник VW Touareg в базовой комплектации с двигателем V6 FSI и мощностью 249 л.с. стал дешевле на 97 тыс. руб. Именно поэтому российские автомобилисты могут стать счастливыми владельцами внедорожника за 1 899 000 руб. Также стоит отметить, что стоимость на оборудование для автомобиля остается приемлемой.

Решение о снижении стоимости можно считать небольшим презентом для поклонников автопроизводителя к 10-летию выпуска модели VW Touareg. На одной из пресс – конференций представители VW сказали, что эта акция не временная, снижение цены распространяется на все автомобили. Возможно, изменив ценовую политику, руководство компании планирует увеличить объем продаж. Стоит напомнить, что ранее в автосалонах можно было приобрести по доступной цене специальную юбилейную версию Touareg Edition X). Также стоит отметить, что оборудование для модификации V6/V6 TDI, V8 FSI и Hybrid можно приобрести по прежней стоимости.

В стандартной комплектации Touareg, оснащенной двигателем V6/V6 TDI, усовершенствовали биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодные фары дневного света. Кроме этого, инженеры оснастили автомобиль спереди и сзади парковочными датчиками с визуальной и звуковой индикацией, противоугонной сигнализацией, многофункциональным рулем.