Granta пойдет на экспорт в Европу

Новости

В комплектацию, получившую название Norma, войдут устройства повышенной безопасности: антиблокировочная система с датчиком brake assistant, система курсовой устойчивости, а также подушки безопасности. Европейская версия наиболее продаваемой вазовской модели будет приравнена стандарту «Евро 5». Впервые Lada Granta была продемонстрирована широкому кругу автолюбителей Европы в этом году на автосалоне в Лейпциге .

По итогам 3-х кварталов 2012 года большая доля экспорта приходится на Казахстан – 49%. У Азербайджана 24% экспортных поставок, а на Украину направлено 15% автомобилей Granta. Всего на внешние рынки АвтоВАЗ продал

Using Religion Excuse Homophobia

52,6 тыс. этих авто. Несмотря на стабильный спрос в этих трех бывших советских республиках, увеличение поставок не предвидится. Всего в этом году планируется экспортировать 65 тыс. автомашин Lada Granta.

На предприятия, осуществляющие внешнюю сборку, волжский автогигант отправил 102 тысячи автокомплектов. При этом GM-АвтоВАЗ получил большую часть из них – 45%, автозаводу Ижевска досталось почти 30%.

Международные отношения в нашей стране развиваются семимильными шагами и без перевода текста никуда. Деловые письма, статьи и многое другое требует перевода на разные языки. Порой достаточно чтобы специалист сделал технический перевод , но в большинстве случает, требуется профессиональный перевод.