Установка ГБО

Новости

Все больше владельцев транспортных средств отказываются от использования дорогостоящего бензина в пользу газового оборудования. Согласно отзывам, комплект ГБО 4 позволяет сэкономить до 50 процентов средств, которые раньше уходили на покупку бензина. В свободной продаже есть оборудование разных поколений: от ГБО 2 до ГБО 4. На самом деле, первоочередное значение имеет не год выпуска, а надежность установки. Чтобы быть уверенным в ее качестве, нужно пользоваться услугами проверенных поставщиков.

Цена вопроса

Стоимость оборудования зависит от ряда факторов:

  • года выпуска,
  • страны, в которой была изготовлена установка,
  • компании-производителя,
  • целевого предназначения — под LPG или CNG.

Стоит отметить, что каждое новое поколение оборудования обладает рядом усовершенствований по сравнению с более ранними агрегатами. Вполне очевидно, что они будут стоить дороже.

Выбор поставщика

Газовое оборудование рекомендовано приобретать у поставщика, имеющего прямые связи с производителем. В противном случае стоимость агрегата существенно возрастет за счет комиссионных посреднических структур. При выборе поставщика следует обратить внимание на ассортимент предлагаемой продукции. В солидной компании можно купить не только оборудование, но и отдельные запчасти. Причем вся продукция является оригинальной, что обеспечивает ее бесперебойную эксплуатацию в течение длительных лет.

Цена продукции в интернет-магазинах существенно ниже, чем в стационарных торговых точках. И это неудивительно, ведь онлайн-бизнес не нуждается в многочисленных помещениях для обеспечения своей деятельности. Соответственно его накладные расходы на порядок ниже, что позволяет устанавливать меньшие цены, чем у конкурентов.

Стоит отметить, что работать с онлайн-магазином намного удобнее. Его можно посетить в любое время суток и спокойно изучить товар без навязчивого внимания со стороны продавцов. Каждая позиция снабжена подробным описанием технических характеристик товара. Если у потенциального клиента возникнут вопросы, то опытные сотрудники предоставят расширенную консультацию.

Доставка выбранного товара осуществляется с помощью надежной транспортной организации. Причем клиент сам вправе выбрать грузоперевозчика или самостоятельно вывезти оборудование.