Спутниковая система мониторинга транспорта Car Online GPS/Глонасс. Плюсы и минусы

Автомобильные гаджеты

Компания «CAR-ONLINE Мониторинг» была основана в 2005 году. Одними из первых на территории России мы интегрировали в свою работу профессиональные спутниковые системы мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS. За такой период работы был приобретен бесценный опыт в области внедрения современных профессиональных систем, которые сегодня и в будущем будут обеспечивать качественную диспетчеризацию транспорта Российской Федерации.

Нами установлены уже более двух тысяч систем, которые успешно работают в пятидесяти регионах страны. Перед установкой каждая система проходит тщательную и строгую проверку качества, что гарантирует надежность и долгосрочность работы техники. Сотрудничество с компанией CAR-ONLINE – это уверенность в надежности и качестве оборудования.

Компания CAR-ONLINE реализует оборудование спутникового мониторинга и всех комплектующих, а также предоставляет техническую и программную помощь. Любой владелец или компания, в распоряжении которой имеется автопарк, понимают необходимость в проведении мониторинга транспорта. Связано это зачастую с тем, что появляется необходимость контроля сотрудников, составленных маршрутов, ну и элементарно произвести оптимизацию автопарка. Поэтому владельцам компаний с достаточно большим автопарком и предлагается приобрести системы GPS мониторинга.

Система мониторинга CAR-ONLINE после входа в систему, позволит провести наблюдения и зафиксировать различные перемещения транспортного средства, определить местоположение автомобиля, его пробег, простой, а также рассчитать удобный маршрут, с помощью спутникового навигатора. Установив такое оборудование, Вы заметите, что сократите траты на топливо, заметно повыситься дисциплина сотрудников, водителей, а, соответственно, положительно отразиться на качестве работы компании и автопарка. Если Вы подозреваете своих водителей в несанкционированных действиях (слив топлива, «приписки» в маршрутный лист), то наши системы придут Вам на помощь и документально подтвердят подобные факты, если таковые имеются. Вы всегда будете знать достоверные причины, по которым водитель опоздал с прибытием, сможете быть в курсе того, в каком состоянии находится Ваше автотранспортное средство. Недаром данная технология пользуется огромной популярностью и успехом в зарубежных компаниях.

Причин, по которым Вам стоит выбрать именно услуги компании «CAR-ONLINE» очень много. Но Вам будет достаточно лишь самых веских и убедительных: широкий выбор оборудования и программного обеспечения собственного производства по доступным ценам. Гарантия профессиональной технической помощи и качественного сервисного обслуживания; индивидуальный подход к клиентам в разработке решений; отсутствие абонентской платы; наличие оборудования для любого типа транспортных средств; сотрудничество с органами Полиции городов Самара, Тольятти, Ульяновск, Москва.

Автор: Дмитрий Кузнецов

Автосигнализация
GPS

Источник: http://www.monsterauto.ru/techno/sputnikovaya-sistema-monitoringa-transporta-car-online-gps-glonass-plyusy-i-minusy/