Mitsubishi – комфортный и надежный автомобиль

Тест-драйв

С годами спрос на авто Mitsubishi лишь возрастает, это связано с большим количеством их преимуществ. В первую очередь клиентов привлекает доступная стоимость подобных транспортных средств. Не многие пользователи в курсе, что корпорация Митсубиши изначально специализировалась на разработке самолетов. Только со временем она перешла на производство грузового транспорта, тяжелой техники и легковых машин.

Основные характеристики машин японского бренда

Автомобили Mitsubishi, представленные вот в этой компании https://mct-mitsubishi.ru/, отличаются динамичностью и превосходной проходимостью. Это идеальное решение для комфортных поездок. Затраты топлива у таких транспортных средств минимальные, вот почему они подходят даже для людей, которые имеют средний уровень дохода. Авто бренда могут похвастаться превосходной управляемостью и маневренностью. Они демонстрируют превосходное сцепление с дорожным полотном, независимо от погодных условий.  

Лучшие пикапы 2020: рейтинг топ-5 по версии КП

Отдельно нужно отметить и безупречное качество машин. Для них российские дороги не являются особой помехой. В процессе изготовления такого транспорта применяют инновационные технологии и стойкие к износу материалы. Машина может похвастаться современным внешним обликом и хорошей оптикой.

Прежде, чем выбрать наиболее подходящую модель и заключить договор на приобретение, клиент может отправиться на тест-драйв. Модельный ряд автомобилей весьма обширный, он включает как внедорожники, так и седаны или минивэны.

Все плюсы приобретения транспортного средства у официального представителя

Дилеры обладают большим количеством достоинств, если сравнивать с частными реализаторами и с салонами, которые возникли недавно – и скоро закроются. Приобретение автомобиля у представителей бренда – это:

  • машины с разной комплектацией,
  • внушительный ассортимент расходных материалов и оригинальных деталей,
  • продажа в лизинг на самых выгодных условиях,
  • техобслуживание в персональном сервисном центре,
  • квалифицированные консультации в любое время,
  • кредит для комфортной покупки для клиентов, 
  • приятные предложения и корпоративные программы,
  • страховки и гарантии,
  • возможность выбрать как новенький транспорт, так и машину с пробегом.

Бонусные предложения, КАСКО со скидкой – покупатели машин Mitsubishi у официальных дилеров в курсе подобных предложений и всегда ими пользуются.