Зачем обращаться в Марин МАН

Новости

Марин МАН представляет собой морское крюинговое агентство, которое специализируется по набору моряков. Найти горящие вакансии не так-то просто, поэтому стоит ознакомиться с информацией на crewdata, дабы всегда быть в курсе актуальных предложений. Здесь можно узнать основные требования к кандидатам и уровень их заработка.

Основной вид деятельности

Компанию основали более 10 лет назад, и сертифицировали в соответствии стандарта ISO 9001:2015, французской инспекционно-сертификационной компанией Бюро Веритас. Компания стремительно развивается, и уже работает в Кракове, Таллинне, Херсоне и Одессе. Украинский офис сертифицирован в соответствие международного договора о труде в морском судоходстве, как частное агентство по найму и трудоустройству.  Польский и Эстонский офисы сертифицированы в соответствии стандарта MLC. Американские инвестиционные компании, частично владеют офисами в Польше и Эстонии. Данное агентство работает с проверенными судоходными судовладельцами и менеджментами.  Флот компании состоит в большей мере из танкерного и сухогрузного направлений. Танкерный флот: газовоз (LNG, этилен, пропан, бутан, аммиак), химовоз (1,2,3 категория ИМО), ойл танкер, круд ойл, битумен танкер. Сухогрузный флот: балкер, контейнер, ролкер, вагон-автомобилевоз, тяжеловес.

Почему стоит обратиться в крюинговое агентство «Марин Ман» — Irinin Journal  Ukraine

Почему выбирают Марин МАН

Преимущество компании – бесплатное предоставление трудоустройства, а также близкое партнерство с академиями в Польше, Прибалтике, России, Украины. Это позволяет обмениваться опытом и знаниями для повышения квалификации. Также существует ряд весомых аргументов обращаться именно в Марин МАН:

  • Подача заявления онлайн с быстрой обратной связью
  • Возможность заниматься в спортивном зале, чтоб поддерживать общую физическую форму
  • Нацеленность на долгосрочное сотрудничество
  • Предоставление качественного комплектования экипажей
  • Партнерство с крупнейшими менеджментами в мире
  • Все актуальные новости можно легко найти в Фейсбуке
  • Сайт предоставляет контактные номера своих социальных сетей для моментальной связи

Агентство обладает достаточным количеством преимуществ, которые ощутимы с момента подачи заявления.  Стать на учет можно, выслав свое резюме на электронную почту, указанную на сайте. Для того, чтобы хорошо зарабатывать, необходимо получить специальное образование и овладеть нужными навыками.