Ремонт телефонов

Новости

Для владельцев любая поломка или сбой в работе коммуникатора означают ограничение их мобильности и отказ от многих привычных функций, поэтому они стремятся восстановить работоспособность телефона в самые короткие сроки. Обращение в наш сервисный центр гарантирует владельцам самые высокие показатели качества ремонта iPhone смотрите на сайте и самые короткие сроки выполнения заказа. В распоряжении нашего сервисного центра находится самое новое диагностическое оборудование, используя которое наши специалисты быстро определят причину поломки и устраняют ее, независимо от вида и сложности повреждения.

 

Обращаясь в наш сервисный центр, вы получаете целый ряд преимуществ: 

  • Бесплатная диагностика неисправностей iPhone. 
  • Независимо от причины, по которой клиент обратился в наш сервисный центр, наши специалисты проводят полную диагностику состояния и работоспособности всех систем коммуникатора в присутствии владельца. 

 

Таким образом, определяется точная причина поломки, а владелец может быть уверен в сохранности находящейся на телефоне информации. Быстрое устранение неполадок.

Простые виды ремонта (замена корпуса iPhone, дисплея и т. д.) проводятся специалистами сервисного центра в течение 15-20 минут в присутствии владельца. Более сложные виды ремонта (чистка, прошивка, замена разъемов, ремонт материнской платы, замена микрофона iPhone и др.) занимает немного больше времени, однако наши специалисты стараются выполнить все работы в максимально сжатые сроки. 

 

Гибкая ценовая политика 

Цены на услуги нашего сервисного центра самые низкие по региону. Кроме того, оплачивая ремонт Айфона, вы оплачиваете также и дальнейшее послегарантийное обслуживание вашего коммуникатора. Для постоянных клиентов у нас разработана специальная система бонусов и скидок, поэтому сотрудничать с нами выгодно. Большой ассортимент запчастей и аксессуаров. Наш сервисный центр располагает большим складом запасных частей и аксессуаров, ассортимент которых постоянно пополняется. Все виды запчастей оригинального производства постоянно присутствуют на складе. Поэтому, независимо от того, какой вид ремонта потребуется вашему коммуникатору, и какую деталь (например, корпус iPhone 3G или заднюю крышку) придется заменить, все работы проводятся максимально быстро.

Гарантии 

Наш сервисный центр полностью отвечает за качество работ по обслуживанию и ремонту iPhone. На все виды проведенных работ, а также на замененные запчасти предоставляется гарантия нашего сервисного центра. В случае, если по вине наших специалистов неполадка повторится, мы устраним ее согласно гарантийному соглашению. 

Высокий профессионализм сотрудников

Специалисты нашего центра — опытные профессионалы, имеющие специальное техническое образование и навыки работы с аппаратурой высокой точности, к которой относится iPhone. Они всегда смогут определить действительную причину поломки вашего коммуникатора, устранить неполадки и дать рекомендации по дальнейшему использованию. Они знают, что делать, если iPhone завис или не ловит сеть, и могут решить любую «ремонтную» задачу. Широкий ассортимент предлагаемых услуг. В нашем сервисном центре можно провести диагностику работоспособности всех систем iPhone, ремонт, чистку и профилактическое обслуживание аппарата, прошить или разлочить коммуникатор. Кроме того, наши сотрудники помогут вам создать стиль и придать характер вашему Айфону — вам предложат большой выбор оригинальных цветовых решений корпусов и задних крышек для iPhone, что выгодно выделит ваш коммуникатор среди стандартных моделей. Удобный график работы. Для удобства наших клиентов мы работаем 7 дней в неделю, даже в выходные.

 

Поэтому, если ваш iPhone вышел из строя в воскресенье, вам не придется ждать начала рабочей недели, чтобы отремонтировать его.