Китайские погрузчики — отличная бюджетная альтернатива знаменитым брендам

Новости

Производители в Китае ориентируются на свою потребительскую нишу на тех, кому не по карману дорогостоящее погрузочно-разгрузочное оборудование от известных торговых марок. Именно поэтому китайцы преуспели в производстве погрузчиков ведь они очень востребованы при работе на складах, портах и в логистических центрах. Производитель LIUGONG уже давно прекрасно себя зарекомендовал. Ему доверяют миллионы потребителей по всему миру. Ни один крупный склад не сможет обойтись без погрузчика работа попросту станет! А как же иначе? Вилочные погрузчики являются очень востребованными и в портах, где с кораблей ежедневно сгружают тонны грузов

Разнообразие ассортимента

Для каждого вида работ необходим свой вилочный погрузчик. Благодаря тому, что выбор моделей огромен, покупатели смогут выбирать себе любой агрегат из всех представленных. К тому же, отличаются и двигатели. Все зависит от выполняемой в будущем работы. Условия работы также учитываются. 

Если предполагается работать на морозе, при низкой температуре, то необходимо будет установить дополнительную систему, которая будет облегчать запуск двигателя. В закрытую кабину устанавливают отопительную систему или систему кондиционирования, чтобы комфортная температура была и летом, и зимой.

Особенности вилочных погрузчиков

В соответствии со стандартами вилочные погрузчики оснащены японскими дизельными четырехцилиндровыми двигателями, которые специально и изготавливаются специально для такой техники. Низкий уровень шума и вибрации выделяют данные моторы из общей массы. К тому же, они компактные и крайне надежные. У каждой модели имеется гидросистема с увеличенной производительностью. А это увеличивает количество расходуемой жидкости, что крайне важно и нужно. Благодаря этому становится возможным применение более мощного дополнительного оборудования. 

Благодаря наличию системы бортового поворота, маневренность у вилочных погрузчиков высокая. Так что они могут быстро и ловко поворачиваться на одном месте. А это очень важно для высокой производительности и скоростной работы операторов-водителей. Система стабилизации обеспечивает повышенную устойчивость погрузчик не сможет опрокинуться.

Очень много внимания уделяется рабочему месту оператора: 

  • просторная кабина;
  • хороший обзор;
  • наличие отопителя;
  • простое управление джойстиками;
  • повышенная безопасность.

Ни один склад не сможет обойтись без вилочного погрузчика они необходимы и при перемещении продукции внутри склада, и при разгрузке-погрузке товаров. Чтобы контролировать узлы агрегата еще лучше, вилочные погрузчики оснащают жк-дисплеем. Какой из вилочных погрузчиков выбрать? Все зависит от выполняемых работ. Но один нюанс все же есть: лучше выбирать модели с виброзащитой кабины и низким уровнем шума. Если правильно организовать рабочий процесс, то от работы можно получать удовольствие и ускорить весь процесс.