Современные свадебные платья для беременных

Новости

Еще, будучи ребенком, каждая женщина мечтает о шикарной свадьбе, где она — невеста прекрасного молодого человека, в безупречном белом платье.

Но в настоящее время многие девушки, выходя замуж, оказываются в «интересном» положении. При таких обстоятельствах трудно подобрать торжественный наряд, ведь свадебные платья для беременных не должны стеснять движения мамы и доставлять дискомфорт малышу.

Также не стоит забывать, что свадьба — мероприятие не быстрое, и обычно длится в течение дня, поэтому свадебное платье должно доставлять комфорт невесте в этот момент.

“Интересное” положение — не проблема

Греческое свадебное платье – самые красивые короткие и длинные модели —  Confetissimo — женский блог

Многие люди считают, что если невеста беременна, то о пышном свадебном торжестве следует позабыть. Но современный мир изменил такое отношение. Специалисты уже нашли решение проблем для «беременной свадьбы», и готовы предоставить девушкам выбор из огромного количества нарядов — молодые мамы могут подобрать любые свадебные платья, которые только смогут вообразить.

Более того, дизайнеры не пытаются скрыть плавность очертаний и линий животика, а наоборот, всячески стараются подчеркнуть красоту данного положения в столь ответственный момент для девушки.

Еще буквально несколько десятков лет назад беременная невеста облачалась в комфортную и свободную свадебную одежду, мирясь со своим положением. Многие девушки шили мешковатые свадебные платья самостоятельно или же прибегали к услугам ателье, пошив в которых занимал несколько недель (а то и месяцев).

Такой подход к делу ни в коем случае нельзя назвать правильным, ведь за это время животик успеет заметно подрасти, и в салон свадебных платьев придется обращаться не один раз, поскольку в платье следовало внести корректировки в связи с округляющимися формами.

Фасон

Но современным девушкам очень повезло в этом отношении. Любая женщина может приобрести для себя наряд, исходя из своего финансового положения, обращая внимание на стиль и требования. В выборе такого наряда сложности нет — достаточно взглянуть на каталог свадебных платьев в сети интернет или популярных журналах, а также посетить тематические сайты, на которых можно найти фото свадебных платьев — самых экстравагантных моделей для невест в интересном положении.

Следует обратить внимание на тот факт, что платья для беременных девушек могут потребовать некоторые ограничения в фасоне. Не стоит показывать все и сразу, ведь положение невесты в данном случае очень деликатное и не позволяет лишнего обнажения (к примеру, зоны декольте, ног и спины). Придется вычеркнуть еще и помпезность. Что же останется в итоге?

Так, свадебные платья для беременных невест должны быть летящими, струящимися и загадочными. Наилучшим вариантом модели такого наряда является стиль ампир, ярко представленный в коллекции Olga Sposa, предлагающий свободный крой от груди.

Такой наряд подчеркивает беременность с ее лучшей стороны. В таком платье девушку в «интересном» положении можно сравнить лишь с богиней. Приобрести понравившуюся модель можно в любом салоне страны.