Hover H5: достоинства и недостатки

Обзор автомобилей

На рынке представлен несколько обновленный автомобиль Hover H5 китайского автопроизводителя Great Wall Motor. Машина, предназначенная для «всей семьи», показывает отличный уровень проходимости, имеет вполне презентабельный дизайн, получила более мощные двигатели (ели сравнивать с предшественниками). Также салоны предлагают купить hover h6, который отличается от предшественников тем, что это городской кроссовер (по техническим данным).

Но вернемся к Hover H5. Сиденья полноприводного внедорожника Hover H5 обиты кожей и дополнены электроприводом, присутствуют все необходимые системы безопасности, в том числе аирбэги, есть АБС, климат-контроль и легкосплавные диски. В салонах можно приобрести автомобиль по цене 720 000 руб.

По отзывам владельцев, машина характеризуется весьма положительно: и управляемость хорошая, и сцепление мягкое, и шумоизоляция хорошая. Кроме того, отмечается отличная медиасистема, оснащенная всем необходимым. Радует владельцев также малый расход топлива: как они утверждают, на практике он потребляет около 8,5 л при смешанном движении. Отмечаются и некоторые недостатки сборки. Например, между резиновыми уплотнителями и металлическими деталями машины наблюдаются зазоры, а хромированные детали быстро теряют привлекательность.