Новейший Volkswagen Passat 1,8 TSI

Обзор автомобилей

Volkswagen Passat 1,8 TSI, представляет собой современный автомобиль, который способен многим прийтись по вкусу. Этот элегантный автомобиль с прямолинейным дизайном сочетает в себе качество, мощность и современные технологии.

С самого начала приятно удивляет беззвучная и гладкая работа двигателя. Который способен дать такой мощный и уверенный старт, что пассажиры вынуждены невольно пригнуться в сиденьях, которые, в свою очередь являются довольно комфортными и регулируются при помощи панели управления с водительского места.

Встроенный центральный сенсорный дисплей управления, предоставляет владельцу множество возможностей. В том числе выбор радиостанций, логотипы которых легко распознаваемы на экране.

Отдельно нужно сказать о 1,4 литровом двигателе этого автомобиля. Говорят, что заметна его дружелюбность, несмотря на приличную мощность в 180 л.с. Он функционирует тихо, с минимум вибрации и уверено набирает обороты. Коробка передач двойного сцепления, имеет семь ступеней, через которые она переключается постепенно и почти незаметно для владельца. Мотор разгоняет авто до первой сотни километров в час за 7,9 секунд, почти как Seat Leon Cupra 290 2016, при этом, максимальная скорость составляет 232 километра в час.

Стартовая цена начинается от 34.000 Euro, но стоимость различных дополнений может прибавить 15.000 Euro сверху.