Кроссовер премиум-класса Nissan Murano

Обзор автомобилей

Благородная красота — отличительная особенность Nissan Murano. Это автомобиль — лидер, и рассчитан он на людей, привыкших занимать в жизни лидирующие позиции. Это автомобиль, который практически сам «думает»: приспосабливается к стилю вождения человека, сидящего за рулём, анализирует все особенности трассы, и даже погодные условия находятся под его чутким контролем.

Подвеска, созданная с нуля, именно для Nissan Murano, предотвращает излишний крен автомобиля при внезапных резких поворотах.

Роскошь и элегантность салона поразит даже самого капризного покупателя. Натуральная кожа отменного качества, нежный пластик, сочетающийся с умеренным количеством металла — всё это придаёт Nissan Murano свой неповторимый образ.

Как будто подчиняясь взмаху волшебной палочки, открывается дверь багажного отделения и складывается задний ряд сидений. Двигатель запускается всего лишь нажатием кнопки, а все приборы на передней панели имеют мягкую ненавязчивую подсветку. Полный привод Nissan Murano делает его внедорожные качества близкими к совершенству.