Безукоризненный ремонт дороже денег!

Ремонт

В жизни многих автовладельцев происходила эта неприятная ситуация, попадаешь в аварию и автомобиль узлом и в автосервисе ждем. Попавшие в ДТП говорят, что им было бы не так обидно, если бы они были виновниками аварии, а не какой-то чудак, покореживший их автомобиль. На самом деле, виноват или нет, проблема одна, помятый автомобиль. И последующий кузовной ремонт и связанные с этим проблемы.
Каждый клиент желает знать, где покрасить автомобиль. Никому не хочется переплачивать за покраску автомобиля. И каждый рассчитывает, что ремонт будет произведен качественно и быстро. Хорошо, когда есть свой автосервис или знакомые в этой сфере, но не у каждого они есть. И люди начинают искать где восстановить автомобиль, как же выбрать сервис кузовного ремонта.

А у вас гарантия есть?

Одним из критериев выбора кузовного автосервиса, является качество работ. И автовладелец вправе считать, что его автомобиль имеет право на блестящее будущее. Поэтому автосервис должен быть оснащен профессиональным оборудованием, окрасочно-сушильной камерой и квалифицированным персоналом. Именно на такой автосервис можно посмотреть здесь, а также заказать необходимые услуги. Все это позволит произвести ремонт, после которого вы будете любоваться вашим автомобилем и быть уверенным, что эта красота навсегда.
Такая оснащенность ничем не отличается от дилерских СТО, с которыми любят сравнивать. Правда к ним едут из-за страха потерять заводскую гарантию, у обычных сервисов нет такой »привилегии».
Поэтому им приходится стараться гораздо больше, чтобы заслужить доверие клиентов.
А ваши соседи подумали, что вы купили новенький автомобиль, а не забрали свой из ремонта.
Преимуществом будет гарантия 365 дней на ремонт автомобиля, ведь большинство СТО предоставляет гарантию 6 месяцев.

Вы все еще таскаете запчасти на себе?

Бывает клиенты сами привозят запчасти для кузовного ремонта. Случается они не соответствуют качеству, либо не подходят. Тогда им приходится тратить свое время и деньги на возврат этих запчастей.
Выбирайте автосервис, который корректность подбора запчастей и их доставки, берет полностью на себя. Готовы были бы бесплатно привезти для клиента деталь, если она находится на другом конце города. Принимая решение, какие выбрать запчасти, оригинал или неоригинал, многие склоняются к неоригиналу, как более дешевым, но правда и менее качественным деталям.
Существуют предубеждение о невозможности установить неоригинал по зазорам. И вообще их качество оставляет желать лучшего. Толика правды в этом есть, но существуют и отличные неоригинальные бренды. Так что, если вы не любите неоригинальные запчасти, значит вы их не там ставили.

Кода же это кончится?

Любой водитель знает, какой дискомфорт возникает, когда вдруг остаешься без своего верного «коня». Ведь приходится передвигаться по городу на общественном транспорте. Поэтому для клиентов важны сроки ремонта. Никто не хочет привыкать к троллейбусу или автобусу, пока автомобиль в ремонте.
Сроки для автосервиса должны быть важнее, чем для клиентов, чем быстрее выполнен ремонт, тем скорее клиент уедет счастливый, а автосервис получит оплату и лояльного клиента. Срок не должен сказываться на качестве, при ремонте они не должны отступать ни на шаг от технологии, в погоне за скоротечной выгодой.
Репутация должна быть дороже.
На многих СТО запись в ремонт за неделю и окраска пары элементов длится около 5 дней. Но бывают автосервисы, где записаться можно уже на завтра и покрасить пару элементов дня за 2.

А чего так дорого?

Данный пункт для многих первый
при выборе СТО. Ищем автосервис с прозрачными ценами и чтобы на нужный ремонт не надо было копить. Ни для кого не секрет, что многие автосервисы приобретают запчасти в сторонних магазинах, добавляя свой процент. Это для конечного потребителя не выгодно. Нам нужен автосервис, где есть склад запчастей и им не нужно их покупать и накидывать процент. Клиентоориентированный автосервис даст скидку на запчасти или работу, приехавшему на ремонт. Также при наличии огромного количества деталей, вы сможете подобрать оптимальные по цене.
Другая составляющая стоимости ремонта, это работы, из чего складывается их цена.
Где-то считают “с потолка”, кто-то называет цену исходя из того, насколько нужны деньги, а кто-то занижает цену, чтобы заманить клиента, а потом насчитать по полной. Правильная стоимость работ складывается из нужных ремонтных воздействий, по нормативам завода-изготовителя, так обеспечивается обоснованная стоимость кузовного ремонта.

Надо понимать, что кузовных автосервисов много и у клиентов большой выбор. Выбранный автосервис должен делать все для того, чтобы клиентам было комфортно ремонтироваться именно у них, чтобы приехав однажды, вспоминали потом с благодарностью и рекомендовали друзьям.

Всем удачи на дорогах!