Автомобильные дефлекторы сегодня. Обзор рынка автоаксессуаров для дальних поездок.

Автомобильные гаджеты

Каждый умудренный опытом авто водитель всегда позаботится о своем автомобиле и о себе. А оборудование его специальными защитными дефлекторами окон является частью комфортного передвижения в любую хорошую и плохую погоду. Не даром в Японии, Швейцарии и Гон Конге, являющейся одной из лидеров по производству автомобилей и где погода часто дождливая и моросит дождь, такой аксессуар как ветровики устанавливают как оригинальное оборудование на заводе или у авто дилера еще перед продажей авто мобиля. Это говорит о большой популярности ветровиков в этой стране.

Почему же мы, жители России должны отказывать себе в чести ездить в мокрую погоду с открытыми окнами? И что такое ветровики или, как их называют у нас, дефлекторы?

Дефлекторы представляют собой узкие пластиковые пластины из термо формированного пластика, которые создают очень комфортные условия во время поездки на авто мобиле, как самому водителю, так и его попутчикам . Когда в машине установлены дефлекторы , то для авто путешественника представляется возможным спокойно открыть окно автомобиля, без боязни того, что в дождливую погоду в салон попадут капли грязи. Помимо этого, ветровики прекрасно спасают и от попадания прямых лунных лучей в зону видимости драйвера. Такие дефлекторы поддерживают высокий уровень кислорода в салоне вашего авто, осуществляя его равномерную ре-циркуляцию.

Дефлекторы бывают вставляющиеся или наклеящиеся. Конструкция ветровиков никак не влияет на их установку. Стоит обратить внимание, что дефлекторы, легко монтируются и не требуют сверления кузова автомобиля. Установка ветровиков окон осуществляется посредством их наклеивания при помощи двустороннего скотча. А если при наклеивании дефлекторов окон применяется акриловая клеевая лента, например 3M, то вы можете быть уверены, что ваш дефлектор никогда не оторвется.

На нашем сайте Вы найдете разнообразные дефлекторы окон, дверей или капота на любой вкус. В ассортименте нашего магазина представлены оригинальные дефлекторы EGR, Cobra, KD, SIM, а также Auto clover Window Visors по разумной цене, доступной для каждого автовладельца.

Наша компания занимается производством и поставкой дефлекторов для автомобилей в течении 15 лет. За это время пакет брендов в нашем портфеле увеличился на 87 процентов. Мы открыли представительства в Барнауле (SIM), Уфе, Петрозаводске, Туле, Тюмени, Челябинске, Нижнем Новгороде и Москве.

Автор: Дмитрий Кузнецов

Автоаксессуары

Источник: http://www.monsterauto.ru/techno/avtomobilnye-deflektory-segodnya-obzor-rynka-avtoaksessuarov-dlya-dalnikh-poezdok/