Покупка авто за границей

Новые авто

Совершать покупку автомобиля из США – это отличный шанс получить желаемую европейскую модель https://columbauto.com.ua/catalog/avto/nissan/ и сэкономить деньги. Многие считают, что покупка, растаможка, ремонт и сертификация после приобретения, трудное и невозможное дело. Но, сейчас это очень просто – доставка возможна в Украину, Молдову, Польшу и другие страны и при том, сделать это может любой.  

Покупка автомобиля в Америке

Множество авто, которые есть на европейском рынке, в том числе и в Америке, просто не продаются в странах СНГ. Из-за этого, жители этих стран покупают авто за границей, через компании-посредники, которые занимаются доставкой. Одна из таких Колумб Трейд специализирующаяся на перегоне автомобилей из Америки. Колумб Авто, профессионалы своего дела, помощь которых бережет нервы и деньги.

В Columb Auto находит все модели на аукционах. Именно там автомобили с самыми низкими ценами. При покупке учитываются все детали и функционал машины. Бывает так, что недобросовестные продавцы продают автомобили в плохом состоянии. 

Чтобы не столкнуться с такими проблемами необходимо работать с экспертами. У компании Колумб Трейд есть офисы в Украине – Одесса, Киев, Харьков, Днепр (но работает с клиентами со всех городов – удаленно). А также есть офисы в Беларуси – Минск. Их профессионалы, помогут в выборе модели, процессе покупки и доставки. 

Вопрос цены

При покупке авто, учитывается не только его цена, но и аукционными и салонными сборами. В среднем стоимость этого налога в диапазоне от 300 до 1000 долларов. Она зависит от стоимости автомобиля. 

Если цена авто 1000 долларов, то налог будет от 300 у.е. Есть еще и другие вложения:

  • нужно заказать эвакуатор, если машина сама не может добраться до пункта назначения;
  • чтобы переслать деньги и документы владельцу;
  • за стоянку авто в порту.

Дальше надо растаможить, образование стоимости будет состоять из цены авто, его года выпуска, двигателя и того в каком он состоянии. Плюс оплата специалистам, которые будут заниматься сделкой. Но даже при всех этих расходах, цена будет ниже, чем на государственном автопроме.

По правилам, чтобы не было штрафов, нужно внести оплату на протяжении 3-х дней, после заключения сделки. А вот не оплатив взнос, будут начислен штраф 50 долларов и 25 долларов за каждые сутки простоя авто. Правила действуют для любого покупателя, без исключений. Лучше оплатить вовремя и не повышать риск.