Сигнализации StarLine. Обзор моделей 2014-2015 года.

Автомобильные гаджеты

Не смотря на то, что 2014 и 2015 годы будут тяжелыми для всего российского автопрома, многие производители автокомплектующих не планируют снижать обороты. Так, компания СтарЛайн запланировала выпуск более 10 новых моделей автосигнализаций и оборудования для охраны автомобилей. Что это за модели?

  • StarLine i95 Lux
  • StarLine R3
  • StarLine M21
  • StarLine 2CAN 35
  • StarLine V62 Slave
  • Telematika 1.0 New
  • StarLine M31

StarLine i95 Lux

StarLine i95 lux

Охранный комплекс StarLine i95 Lux — предназначен для обеспечения высокого уровня защиты автомобиля. Противоугонное устройство оснащено диалоговым кодом управления, автономной блокировкой двигателя и защитой капота. Безопасность и защита основана на герметизации автоэластомером, наличием индивидуальных ключей шифрования. К тому же, степень защиты IP67 и IP65 даёт возможность функционирования в необычных и любых погодных условиях. Конструкция метки выполнена в соответствии с устойчивостью к падению и водопроницаемости. Комфорт устройства обеспечивается режимом «свободные руки» и модулем индикации визуального контроля. Изготовлено на современном оборудовании с высоким качеством.

StarLine R3

StarLine R3

StarLine R3 — модуль управления электрозамком капота, создающий максимальную защиту пространства под капотом. Корпус устройства полностью заполнен автоэластомером. Принцип действия осуществляется при помощи одного провода и кодирования цифрового сигнала. Модуль контролирует состояние концевика капота, тем самым замок может закрыться только в том случае, если капот находиться в закрытом положении. Таким образом, повреждение капота полностью исключается. Для блокировки капота предусмотрен управляющий выход с подключением электромагнитного реле, что исключает возможность угона.

StarLine M21

StarLine M21

StarLine M21 — новая автономная модель, которая даёт уникальную возможность осуществления управления охраной автомобиля, при помощи специального приложения в телефоне. Устройство имеет три входа для концевых выключателей, может применяться как самостоятельная охранная система, управляет предпусковыми обогревателями. В виду своей компактности абсолютно незаметен и имеет функцию автозапуска сигнализации. С его помощью, автомобиль можно отслеживать через сотовую связь в черте города. Реализуется модель по доступной цене.

StarLine 2CAN 35

StarLine 2CAN 35

StarLine 2CAN 35 — эффективное охранное оборудование для автомобиля, которое можно использовать с другими моделями этой компании и других производителей. Устройство подходит практически для всех автомобилей, которые продаются на территории нашей страны с 2009 года. Оборудование включает в себя CAN иммобилайзер, который обеспечивает безопасность даже в случае кражи ключей. К тому же, поездка на автомобиле осуществляется за счёт персонального кода. 2CAN интерфейс позволяет установку на машины, имеющие несколько шин CAN. Он оснащён режимом «антиограбление» и блокировкой кодовым реле R3, для возможности интеллектуального управления замком капота и блокировкой двигателя.

StarLine V62 Slave

StarLine V62 Slave

StarLine V62 Slave – качественная сигнализация для защиты мотоциклов, оснащённая всеми охранными функциями, диалоговой системой, защитой от помех на дороге, имеет 128 каналов шифрования, а также датчик наклона, удара и перемещения. PIN шифрования используется в основном и дополнительных брелках. Модель предназначена для работы в сложных условиях, экономит энергию за счёт светодиодной подсветки дисплея брелка. Обладает термостойкостью и обеспечивает максимальную безопасность всех видов мототранспорта.

Telematika 1.0 New

StarLine Telematika 1.0 New

StarLine Telematika 1.0 New — самая лучшая охранная и противоугонная система, так называемый спутниковый мониторинг транспорта. Ещё ее называют облачной, телематической или сигнализацией в смартофоне. При помощи программного обеспечения в телефоне, можно легко управлять автомобилем дистанционно из любых точек мира. Как только включается двигатель, сразу же включается режим охраны. Следует отметить, что в случае угона, о местонахождении машины можно узнать в считанные секунды. Оборудование компании StarLine, которое было произведено до 2014 года, оснащено программным обеспечением Telematika 1.0.

StarLine M31

StarLine M31

StarLine M31 — модель телематического модуля, при котором двигатель запускается при помощи смартфона любых операторов. Он позволяет определять местонахождение автомобиля при помощи GPS и прослушивать салон, что максимально повышает уровень защиты. Охранный модуль функционирует исходя из использования мобильного приложения, вызова на модуль и смс сообщения. Оснащён функцией дистанционного управления предпускового подогрева Webasto и Eberspacher. Устойчив к ударам, влажности и вибрации, имеет компактный дизайн.

Читайте также: Рейтинг автосигнализаций

Автор: Дмитрий Кузнецов

Автосигнализация

Источник: http://www.monsterauto.ru/techno/signalizatsii-starline-obzor-modeley-2014-2015-goda/