Обслуживание техники Komatsu в Москве

Новости

Запчасти для Komatsu можно посмотреть и приобрести в интернет-магазине в Москве с доставкой по всей России. По Москве время доставки занимает до трех часов и до пяти по области. Быстрая доставка и доступные цены — результат крепко налаженных связей с поставщиками в Америке и Европе.

Достоинства техники Komatsu

Аренда экскаватора Komatsu PC400 в Воронеже от ВРН-Рент

На сегодняшний день бренд Komatsu это крупнейший производитель строительной техники и оборудования для горной промышленности. В состав группы Komatsu входит 188 компаний по всему миру, а на рынке России успешное сотрудничество длиться же более 50 лет. На российском рынке представлены следующие виды машин:

  • бульдозеры;
  • камнедробилки;
  • экскаваторы;
  • самосвалы;
  • фронтальные погрузчики;
  • трубоукладчики;
  • экскаваторы-погрузчики;
  • погрузчики с бортовым поворотом.

Техника Komatsu долговечна, проста в обслуживании, обладает низким расходом топлива, высокой надежностью и высокой производительностью.

От производства станков и горного оборудования до мирового лидера

В январе 1921 года владельцы Takeuchi Mining Industry открывают металлургическое предприятие Komatsu по производству горных станков и оборудования для горной промышленности. Через полгода Komatsu отделяется и становится отдельной самостоятельной компанией. Через десять лет они создают свой первый прототип трактора для сельскохозяйственного сектора. Помимо этого происходит тесное сотрудничество с японскими военными и создание специальной техники для нужд армии, такой как бульдозеры, танки и их комплектующие. После завершения Второй мировой войны завод возвращается обратно в сектор сельского хозяйства и занимается производством техники для нужд населения. В скором времени ассортимент расширяется до производства дизельной техники. Тем временем спрос на их продукцию растет, тем самым стимулируя развитие компании вплоть до 50-х годов.

К 1957 году Komatsu настолько развилась технологически, что все ее модели уже были оснащены двигателями собственного производства, а штаб-квартира переехала в Токио. А через десять лет, с приходом нового президента управление, происходит огромный прыжок в развитии и компания выходит на экспорт своей продукции на американский рынок. Активно развиваясь компания захватывает иностранные рынки своей продукцией и к 1998 году она не только присутствует в множестве стран, но и технологически выходит на лидирующие позиции, где удерживается по сей день за счет своего качества и внедряемых инноваций.