Особенности вилочных погрузчиков Heli

Обзор автомобилей

В нынешнее время трудно представить  склады без многоярусных стеллажей с товаром, бегающего персонала и вспомогательной техники. Владельцы бизнеса упорно трудятся над оптимизацией рабочего процесса и удобством хранения товара. Продуктовые базы, супермаркеты, аптечные склады, строительные магазины – немалый список помещений, где используется складская техника, в частности, вилочный погрузчик Хели. Лидирующие позиции в мире по производству погрузочной техники занимает китайский производитель Heli.

Разновидности вилочных погрузчиков

Вилочный погрузчик Heli

Электрические

Современные мировые тенденции сохранения чистоты окружающей среды отразились и на разработке техники. Использование электропогрузчиков, работающих на аккумуляторных батареях с емкостью в среднем 500 А/ч позволяют выполнять непрерывную работу до 8 и более часов и при этом без вреда для экологии.

Газ-бензиновые

Чудесное преимущество газ-бензиновых погрузчиков – работа на двух видах топлива в сочетании с надежным двигателем Nissan. Уменьшение количества электроники в работе погрузчика удешевляет его стоимость и автоматически становится более доступным своему потребителю.

Дизельные

Дизельные модели погрузчиков оснащены японским двигателем марки Isuzu. Топливная система адаптирована к низкому качеству топлива. Простота и надежность в использовании данного вида погрузчиков будет подтверждаться на протяжении десятка лет, а в случае неисправности можно будет заменить практически все узлы и детали.

Почему стоит выбрать вилочные погрузчики Heli

Изделия данного производителя очень популярны по следующим причинам:

  • производство с соблюдением наивысших стандартов качества;
  •  простая конструкция, позволяющая эксплуатацию техники в течении длительного срока;
  •  комфортное рабочее место для оператора;
  • маленький радиус для маневренности автокара.

Производитель позаботился о том, чтобы рабочий процесс был максимально безопасным как для оператора, так и для окружающих.  Погрузчики оснащены гидроусилителем руля и тормозов, наличием габаритных огней, зеркал заднего вида, звуковых сигналов, защитой кабины  – все это является залогом качественной погрузочно-разгрузочной и транспортировочной работы оператора, а широкий выбор погрузчиков с разной мощностью и грузоподъемностью позволит оптимально подобрать технику под запрос потребителя.