Доставка авто из США

Новости

Компания «КолумбАвто» предоставляет услугу – доставка авто из США: условия выгодны, машины прибывают с аукционов.

Что характерно для авторынка США? Немаловажно, что цены на автомобили здесь наиболее низкие. Предложения по авто на данном рынке привлекательны также по ассортименту марок, моделей, качеству.

Что доставляет «КолумбАвто»

Прежде всего, это автомобили популярных брендов Японии, Кореи, Европы, США:

  • универсалы;
  • седаны;
  • минивэны;
  • спорткары;
  • хэтчбеки;
  • пикапы;
  • бусы.

Специалисты компании подбирают подходящее авто для клиентов в течение суток.

Приобретение подержанной машины в США можно с уверенностью назвать выгодным финансовым вложением. Гарантирована экономия бюджета до сорока процентов. Подобное авто на родине обойдется существенно дороже. Инвестиция окупается быстро и вскоре начинает приносить прибыль.

Менеджеры компании подбирают авто на американских аукционах совместно с покупателями. Оплата приобретения осуществляется на аукционе по инвойсу.

Сколько времени необходимо для доставки

Купленная на аукционе б/у машина прибывает примерно в срок от полутора до двух месяцев с того момента, как была приобретена.

Клиенту обязательно предоставляются все необходимые данные по приобретенному авто (с момента первичной покупки).

Покупателю также будет предоставлен VIN-код купленного автомобиля. Также при помощи специальной системы компания дает возможность проверки истории транспортного средства.

Клиент может внести полученный VIN-номер машины авто в поисковое поле и далее отслеживать перемещение своего аукционного приобретения через порт отправки до прибытия машины в необходимую точку.

Стоимость доставки

На данный аспект влияют габариты автомобиля. Так, внедорожник либо грузовик занимают в погрузочном контейнере больше места, нежели седан. Следовательно, за доставку подобных машин придется заплатить больше.   

Стоимость доставки составляют перевозочные цены груза с аукционной площадки до порта отправки и из последнего до предусмотренного пункта назначения.  

Преимущества сотрудничества с компанией «КолумбАвто»

Компания гарантирует:

  • низкие комиссионные автоаукционов;
  • лояльное отношение к клиентским просьбам.      

Предоставляется здесь и профессиональная помощь в растаможке/сертификации.