Услуга эвакуатора автомобилей

Ремонт

На дорогах с транспортом случаются разные проблемы. Это могут быть поломки, аварии. Во многих из них выручает эвакуатор. Спецтранспорт поможет доставить машину в нужное место максимально быстро. Заказать такую услугу можно на сайте https://evakuator.company/evakuator-vishnevoe.

Особенности услуги

Эвакуатор – специальный транспорт, подходящий для транспортировки машин любого веса и габаритов. Перевозка выполняется при помощи погрузки или буксировки. Если автомобиль резко заглох, не хочет заводиться, то требуется вызвать эвакуатор.

Такая услуга востребована во многих случаях. Если авто застряло в сугробе, самостоятельно справиться с проблемой достаточно сложно. Это касается и ДТП. Во всех случаях требуется вызов эвакуатора, который избавит от проблемы за короткое время.

Заказ услуги

Чтобы вызвать эвакуатор, необходимо подать заявку на сайте или по телефону. Для этого следует предоставить несколько важных данных:

  • Человек должен быть собственником авто.
  • Требуется указать личные данные.
  • Нужно уточнить номер, марку, модель машины, тип кузова, вес.
  • Важно рассказать о проблеме.
  • Уточняется местоположение.

Вся указанная информация для качественного выполнения работы, поэтому не стоит ничего скрывать. Компания пришлет необходимую технику, которая справится с проблемой.

Главные плюсы

Эвакуационные компании работают в круглосуточном режиме, в том числе в выходные, праздники. Конечно, такие услуги нельзя называть дешевыми, но и дорогими они тоже не считаются. За оперативность и качество нужно платить.

Специалисты готовы прийти на помощь в любое время и любую погоду. Свою работу они всегда выполняют качественно и максимально быстро. Такие услуги известны своими преимуществами:

  • Безопасность. Можно не беспокоиться за сохранность авто.
  • Разные форматы перевозки. Специалист решает, какой вариант выбрать – погрузку или буксировка.
  • Заказ услуги в любое время. Услуга может потребоваться днем и ночью.
  • Транспортировка в любое место.

Эвакуатор иногда не может справляться со своими задачами. К примеру, это происходит, когда машина застряла в овраге или другом месте. В этом случае необходим заказ специального оборудования – манипулятора.

Цена на услуги, которые предоставляются компанией, зависят от случая. Чем проще работа, тем быстрее происходит доставка автомобиля. Поэтому и оплата будет небольшая.