Услуги эвакуатора

Новости, Ремонт

Серьезная поломка или повреждение автомобиля в результате аварии, не позволяет его владельцу самостоятельно продолжать движение. В такой ситуации на помощь готова поспешить круглосуточная служба эвакуатора. Причин поломки транспортного средства может быть много и не все их можно устранить на месте. Чтобы получить квалифицированную помощь, водителю достаточно позвонить по телефону диспетчеру и сообщить ему место нахождения автомобиля, подробнее на сайте https://sheriffspb.ru.
Если точный адрес назвать не представляется возможным, достаточно указать определенные ориентиру, что поможет службе эвакуатора определиться с местом нахождения неисправного транспорта. Контактные телефоны службы должны быть у каждого водителя. Эвакуатор прибывает на место в кратчайший период времени, в зависимости от расстояния, которое предстоит проделать.
Доставка машины выполняется в любом случае, независимо от сложности поломки или повреждений. Надежное крепление автомобиля на платформе эвакуатора гарантирует отсутствие повреждений в ходе транспортировки. Специалисты компании, предоставляющей подобные услуги, готовы консультировать клиента по любому вопросу в телефонном режиме.
На основании полученной от водителя информации, опытные сотрудники готовы озвучить примерную смету расходов на эвакуацию. Во всех случаях, когда авто не способно самостоятельно продолжить движение, эвакуатор доставит его к месту ремонта или на штрафную площадку ГАИ. От владельца авто требуется предъявить водителю эвакуатора свидетельство о регистрации транспортного средства и водительское удостоверение.
Услугами службы по эвакуации автомобилей необходимо воспользоваться в тех случаях, когда возникла угроза самому водителю и другим участникам дорожного движения при самостоятельном передвижении на неисправном транспорте. Владельцу машины предоставляется право сопровождать ее в процессе эвакуации. Это позволит ему проконтролировать безопасность погрузо-разгрузочных работ и исключит повреждения дорогостоящего транспорта.
Если в силу сложившихся обстоятельств сам владелец лишен возможности сопровождать свой автомобиль, он заполняет специальную доверенность, вручает документы водителю эвакуатора и сообщает адрес доставки. В любом случае, сохранность перевозимого транспорта заказчику услуг гарантируют. Квалифицированные сотрудники службы эвакуатора выполняют доставку автомобиля на высоком профессиональном уровне.