Автомобильный детейлинг — комплекс профессиональных услуг

Автомобильные гаджеты, Без рубрики, Новости, Ремонт

Детейлинг представляет собой комплекс услуг, направленный на уход за интерьером и экстерьером авто на профессиональном уровне.

Специалисты детейлинг-центра выполняют большой спектр различных услуг, одним из наиболее профессиональных центров является https://akvahouse24.ru, куда мы и советуем вам обратиться. Процедуры условно подразделяются на мойку автомобиля, его химчистку, полировку, а также нанесение защитных покрытий. Мастера могут осуществить каждую процедуру по отдельности либо комплексно. В каждом детейлинг-центре список услуг индивидуален.

Преимущества обращения к профессионалам:

  • высокая квалификация персонала;
  • использование сертифицированных защитных покрытий;
  • широкий перечень услуг;
  • инновационные технологии;
  • высокое качество результата;
  • наличие современного оборудования;
  • удобный график работы.

Среди широкого перечня услуг есть наиболее востребованные процедуры. К ним относятся:

— Обработка защитными составами. Современные профессиональные средства способны защитить кузов машины от дождя, грязи, снега, песка и других загрязнений. В продаже можно встретить достаточно разновидностей защитных покрытий. Специалисты детейлинг-центра используют только качественные высокоэффективные средства от проверенных производителей. Мастера применяют составы на основе полимеров либо керамических примесей. От этого зависит период защиты. Полимерных средств хватает на несколько месяцев, керамических – на несколько лет. Стоимость услуг значительно отличается.

— Химчистка. Она может проводиться не только в отношении салона, но и кузова, дисков. Некоторые продвинутые специалисты выполняют даже химчистку двигателя. Химчистка салона на профессиональном уровне представляет собой процедуры по выведению трудновыводимых и застарелых пятен. После этого мероприятия восстанавливается цвет покрытия, оно получает качества и свойства новой обивки, что существенно продлевает срок ее службы. Специалисты рекомендуют выполнять химчистку салона дважды в год — весной и осенью.

— Полировка кузова. Эта процедура способствует повышению эстетических свойств автомобиля, устраняются мелкие царапины, сколы, потертости, трещины. Полировка автомобиля выполняется с помощью различных абразивных составов и специальной машинки. Стоит заметить, такую процедуру нельзя проводить слишком часто, происходит стирание лакокрасочного покрытия.

— Детейлинг-мойка. Процедура основана на инновационных технологиях и существенно отличается от простой мойки. В итоге клиент получает идеально чистый автомобиль без повреждения лакокрасочного покрытия.