Прокат автомобилей

Тест-драйв

В современном мире автомобиль является не роскошью, а необходимостью, человек чувствует себя не совсем уютно «без колес». Благодаря этому появились компании, предлагающие прокат автомобилей. Ситуаций, когда автомобиль необходим, множество: ремонт собственной машины, необходимость поездки в другой город или же свадьба. В компании «НАЗВАНИЕ» можно взять в аренду понравившуюся машину с водителем или без. Аренда автомобилей в ВАШ ГОРОД — реальная возможность сэкономить деньги.

Авто для компании

Сегодня стало очень модным ездить на природу большой компанией, для этого случая как нельзя лучше подойдет минивэн, арендованный в car4rent.by нашей компании. При этом решится сразу большинство проблем, ведь этот автомобиль имеет вместительный багажник и 6-7 посадочных мест. Эту услугу часто используют и для того, чтобы встретить и забрать из аэропорта друзей или партнеров по бизнесу, ведь это намного выгоднее, чем оплачивать несколько такси. А собственный многоместный автомобиль нужен не каждому человеку.

Бизнес план проката автомобилей в 2020 — с чего начать и сколько можно  заработать

Аренда автомобилей с водителем необходима, например, при поездке в другой город по работе. Обычно такие путешествия очень насыщены событиями, нужно посетить несколько мест, которые разбросаны по всему городу. Водитель, прекрасно знающий город, поможет сэкономить вам время и нервы. Если вы берете автомобиль на прокат на длительное время, компания «НАЗВАНИЕ» предоставит вам внушительные скидки. К тому же аренда автомобиля с водителем обеспечит вам полную безопасность на улицах чужого города. Прокат автомобилей в ВАШ ГОРОД с водителем в таком случае просто необходим, ведь многие не могут сразу влиться в мощный поток машин и, конечно, не знают, как лучше сократить путь и быстрее добраться до нужного места. Но наши опытные водители не позволят вам опоздать на важную встречу.

Авто для торжества

Свадьба – еще один случай взять на прокат машину с водителем, к тому же компания «НАЗВАНИЕ» подготовила специальный свадебный тариф для молодоженов. Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы получите идеальный свадебный кортеж новых чистых автомобилей, бесплатно оформленных лентами и бантами для вашего торжества. А квалифицированные и опытные водители сохранят безопасность вашей новой семьи.

Компания «НАЗВАНИЕ» также предлагает свои услуги автовладельцам, машины которых не эксплуатируются, а только занимают место в гараже или на стоянке, за которую приходится платить. Поставив свою машину в наш парк, вы сможете ежемесячно получать стабильный доход и быть уверенным в безопасности своего автомобиля.