Вилочные погрузчики для склада — незаменимая техника

Новости

В прошлом веке, в далеком 1957 году, была основана компания-производитель складской техники HangCha. На данный момент она является одной из фирм-лидеров мирового уровня. Более чем за пятьдесят лет работы на данном заводе было выпущено бесчисленное количество техники наивысшего качества, которая завоевала доверие потребителей. Объясняется данный факт сборкой высокого качества, надежными комплектующими, продуманным дизайном и невысокими ценами. Если купить вилочный погрузчик HangCha, то он прослужит верой и правдой долгие годы, окупятся с лихвой все вложенные в него средства.

Ассортимент складской техники от компании-производителя HangCha:

  • вилочные погрузчики;
  • ричтраки;
  • штабелеры;
  • перевозчики паллет.

Учитывая потребности покупателей, компания HangCha постоянно расширяет ассортимент своих изделий, которые становятся незаменимыми при работе на крупных складах. Вложенные в технику средства быстро окупаются и превращаются в прибыль.

Ведущие китайские производители отвечают за качество своей продукции

Складская техника HangCha может уверенно конкурировать с аналогичной техникой от европейских и западных производителей. Она не уступает им по качеству, а производительность в некоторых случаях даже выше. Условия поставок удобные и выгодные, срок доставки минимальный именно поэтому покупатели отдают предпочтение складской технике HangCha. Расходники и запасные части найти довольно легко во многих городах работают сервисные центры, которые могут доставить любую заказанную деталь по почте. Сервисное обслуживание качественное и своевременное, что положительно сказывается на работе предприятия в целом.

Почему необходимо приобретать складскую технику именно HangCha

Дизельные вилочные погрузчики и их использование

На первый план выходят самые выгодные цены по сравнению с аналогичными фирмами западного или европейского происхождения. При этом не страдает качество техники и ее производительность. Кроме того, своевременная поставка запчастей играет немаловажную роль. Как и техобслуживание. К тому же, техника от торговой марки HangCha проста в управлении, эргономична и безопасна. Каждая модель подробно описана в паспорте, если возникает вопрос по использованию, то всегда можно обратиться за помощью к менеджеру.

Абсолютно не важно, идет ли речь о транспортировщике поддонов, который перемещает грузы без применения физической силы, а работает от аккумулятора, о платформенной тележке или ричтраке любая техника будет радовать своей работой долгие годы. Использовать ее очень удобно, а обслуживать быстро.