Какие тарифы предусмотрены для клиентов в “Таплинке”?

Новости

“Таплинк” представляет собой сервис, который будет полезен пользователям “Инстаграма”. С его помощью они за 15-20 минут создадут простые сайты и мультиссылки, даже не имея навыков программирования. Разработчики taplink предусмотрели для клиентов три тарифа. Один из них бесплатный, “Базовый» (Basic), а также два платных — “Про” (Pro) и “Бизнес” (Business).

Чем тарифы Taplink отличаются друг от друга?

Выбрав базовый тариф, можно добавить логотип компании или аватар. Изображения отображаются в виде круга. Пользователям “Таплинка” доступны ссылки “Позвонить”, “Написать SMS”, “Отправить письмо”, а также стандартные ссылки, ведущие на сайт. Есть возможность выкладывать тексты и размещать заголовки, выбирать размер и вид шрифта. Доступно подчеркивание слов, выравнивание по центру и др.

Бесплатного тарифа будет достаточно, чтобы создать мультиссылку, установить аватар, кнопки мессенджеров и выложить текст. Но если есть желание открыть интернет-магазин, сделать уникальный дизайн мини-сайта, а также получить доступ к другим функциям, нужно выбрать один из платных тарифов.

Pro позволяет создать одностраничный мини-сайт, выбрав наиболее подходящий шаблон из более 200 доступных. Пользователи “Таплинка” также могут создать собственный уникальный дизайн сайта, добавить анимацию и др. Есть тематические шаблоны, например к Новому году и другим праздникам.

Клиенты, выбравшие тариф “Бизнес”, могут создавать специальные формы для отправки сообщений, подключать оплату в интернет-магазинах, устанавливать таймер, отсчитывающий время до начала распродаж и других событий.

taplink.ws