Услуги Эвакуатора в Киеве

Новости, Ремонт

Автовладельцы иногда оказываются в сложной дорожной ситуации. Современный Эвакуатор 571 в Киеве способен предоставить оперативную помощь тем у кого возникнет необходимость срочной эвакуации.

Эвакуаторные компании

Большинство компаний эвакуации работают круглосуточно. Каждая из них содержит автопарк функциональной спецтехники. Поэтому в каждом конкретном случае на место вызова прибывает подходящая комплектация эвакуатора с гидравлической или стационарной платформой, а также с оптимальным видом подъемного механизма для погрузочных работ.
Эвакуаторные службы предоставляют качественные услуги благодаря спецтехнике, которая:
• проходит регулярное обслуживание. Поэтому она всегда находится в исправном состоянии. Информация в заявке заказчика является основой для выбора эвакуатора, способного оказать необходимую помощь;
• оснащена удобным и эффективным оборудованием;
• осуществляет быструю и безопасную эвакуацию аварийного ТС. Благодаря правильному выбору оборудования производится аккуратная погрузка машины на эвакуаторную платформу.
Надежные компании способны оказать недорогие услуги. При этом можно отметить ответственное отношение работников к своим обязанностям. Услуги эвакуации предоставляются с помощью современной спецтехники.
Эвакуируемый автомобиль надежно фиксируется на борту специальными упорами, другими крепежными приспособлениями и доставляется по адресу.

Подъемные механизмы

С помощью эвакуаторной техники удается благополучно разрешить сложную дорожную ситуацию. Для многих случаев можно вызвать эвакуатор недорого.
К такой спецтехнике относится эвакуаторный транспорт, оборудованный лебедкой. Данный подъемный механизм позволяет затащить поврежденный автомобиль на платформу по специальным аппарелям. Лебедочный эвакуатор эффективен для машины с крутящимися колесами.
Если же автомобиль находится далеко от проезжей части или он сильно поврежден, колеса заблокированы, то в качестве подъемника применяется манипуляторное устройство. Услуги эвакуации с использованием современной техники на сегодняшний день являются достаточно востребованными.
Дежурные эвакуаторы припаркованы в различных развязочных узлах. Машины отвечают всем международным стандартам. Поэтому удается безопасно и быстро транспортировать различные классы транспортных средств (легковушки, скутеры, мотоциклы, грузовики, микроавтобусы).